Jornada del domingo, 24 de noviembre de 2019

Encuentros Sin Designación Arbitral

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: LAURO C Fecha: 16/11/2019 SM Campo: LAURO IKASTOLA
Visitante: ASKARTZA CLARET FEM A Hora: 0920 Localidad: LOIU
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: COLEGIO VIZCAYA B 2 Fecha: 16/11/2019 SM Campo: COLEGIO VIZCAYA
Visitante: ZORNOTZA ST 2 Hora: 0930 Localidad: ZAMUDIO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: LOIOLA INDAUTXU 06A Fecha: 16/11/2019 SM Campo: COL.JESUITAS
Visitante: IBARREKO UNAMUNO SK Hora: 1000 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: LOINTEK GERNIKA TXIKI Fecha: 16/11/2019 SM Campo: POL. MALOSTE
Visitante: TABIRAKO JESUITAK 07f Hora: 1000 Localidad: GERNIKA
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: IBAIZABAL TXIKI - EUSKOART Fecha: 16/11/2019 SM Campo: POL. URRETA
Visitante: Getxo Saski R Emak Hora: 1000 Localidad: GALDAKAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: Naru Balmaseda Mendia Fecha: 16/11/2019 SM Campo: POL.ERROTARENA
Visitante: URDANETA A FEM BALONCETO R Hora: 1030 Localidad: BALMASEDA
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: TABIRAKO 06f Fecha: 16/11/2019 SM Campo: SAN JOSE JESUITAK IKASTETXEA
Visitante: LA SALLE R Hora: 1045 Localidad: DURANGO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: TABIRAKO S.ANTONIO 07 Fecha: 16/11/2019 SM Campo: COL.SAN ANTONIO LH
Visitante: LOINTEK GERNIKA Hora: 1045 Localidad: DURANGO
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª MASCULINO
Local: ERANDIO ALTZAGA 2 Fecha: 16/11/2019 SM Campo: POL.ASTRABUDUA
Visitante: TABIRAKO BAQUE 2 Hora: 1220 Localidad: ERANDIO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 1ª FEMENINA
Local: LOIOLA INDAUTXU 05 1 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: COL.JESUITAS
Visitante: TABIRAKO BAQUE 1 Hora: 1600 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 1ª MASCULINO
Local: ZORNOTZA ST 1 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: POLIDEPORTIVO IXERBEKOA
Visitante: PADURA 1 Hora: 1600 Localidad: AMOREBIETA
Oficial de Mesa: Sin designar  

JUNIOR 2ª MASCULINO
Local: ARTXANDAPE 2 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: IK. ARTXANDAPE
Visitante: PADURA 2 Hora: 1615 Localidad: BILBAO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 1ª MASCULINO
Local: MUNABE 1 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: COLEGIO AYALDE
Visitante: CB SANTURTZI SK 1 Hora: 1700 Localidad: LOIU
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: CARMEN BASKET BARAKALDO 2 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: POL. LASESARRE
Visitante: ANDER DEUNA 05 02 Hora: 1700 Localidad: BARAKALDO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 1ª MASCULINO
Local: UNAMUNO 1 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: IES IBARREKOLANDA
Visitante: BERRIO-OTXOA B 1 Hora: 1800 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: BARAKALDO BASKET D 2 Fecha: 16/11/2019 ST Campo: COLEGIO SALESIANOS BARAKALDO
Visitante: PAULES DESATASCOS ISURBIDE 2 Hora: 1900 Localidad: BARAKALDO
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: BAR PORTU OSK 2 Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POL.ZUBIALDE
Visitante: ESCOLAPIOS 2 Hora: 1000 Localidad: PORTUGALETE
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: IBAIZABAL 06 Fecha: 17/11/2019 DM Campo: URRETA-1 IKASTETXEA
Visitante: Lauro A Hora: 1000 Localidad: GALDAKAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

SENIOR 1ª FEMENINA
Local: AMETS EDERRA 2 Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POL.EL BARRACÓN
Visitante: BERRIZ S.B.T. 2 Hora: 1130 Localidad: ORTUELLA
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª MASCULINO
Local: LOINTEK GERNIKA KESB 2 Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POL. MALOSTE
Visitante: MUNGIA ST 2 Hora: 1230 Localidad: GERNIKA
Oficial de Mesa: Sin designar  

SENIOR 2ª MASCULINO
Local: MUNGIA ST 2 Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POL.J.A.AGUIRRE
Visitante: AIXEBERRI OTXAR 2 Hora: 1245 Localidad: MUNGIA
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: GETXOSASKI 2 Fecha: 17/11/2019 DT Campo: POL.FADURA
Visitante: LA SALLE 2 Hora: 1600 Localidad: GETXO
Oficial de Mesa: Sin designar  


Encuentros de Categoría Especial con UN Oficial de Mesa

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: CONSTRUCCIONES ARMETI ESP Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POL. URRETA
Visitante: SANTURTZI ESP Hora: 1200 Localidad: GALDAKAO

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: CENTRO ESTUDIOS MIKELDI USK ESP Fecha: 17/11/2019 DM Campo: POLIDEPORTIVO DE ZORROZA
Visitante: LEIOA SBT ESP Hora: 1200 Localidad: BILBAO

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: ESCOLAPIOS ESP Fecha: 17/11/2019 DM Campo: COLEGIO ESCOLAPIOS
Visitante: PATRONATO MARISTAS ESP Hora: 1100 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: URDANETA ESP Fecha: 17/11/2019 DT Campo: COLEGIO URDANETA
Visitante: LOIOLA INDAUTXU 04 ESP Hora: 1600 Localidad: LOIU

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: BARAKALDO BASKET B ESP Fecha: 16/11/2019 ST Campo: COLEGIO SALESIANOS BARAKALDO
Visitante: TABIRAKO BAQUE ESP Hora: 1700 Localidad: BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: KAIKU AUTOESKOLA UGERAGA ESP Fecha: 17/11/2019 DM Campo: SOPELAKO URKO KIROLDEGIA
Visitante: GETXOSASKI ESP Hora: 1300 Localidad: SOPELA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: GETXOSASKI ESP Fecha: 16/11/2019 ST Campo: POL.FADURA
Visitante: LOINTEK GERNIKA TRELEC ESP Hora: 1600 Localidad: GETXO