Jornada del domingo, 26 de septiembre de 2021

Encuentros Sin Designación Arbitral

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: AGUILAS SALESIANOS 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: COLEGIO SALESIANOS DEUSTO
Visitante: GETXO SBT 1 Hora: 0900 Localidad: BILBAO
Árbitro: Sin designar  

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: TXORIERRI BSK 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: PVDO.ZAMUDIO
Visitante: LEIOA SBT 2 Hora: 1230 Localidad: ZAMUDIO
Oficial de Mesa: Sin designar  

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: DEUSTUKO IKASTOLA 2 Fecha: 25/09/2021 ST Campo: POL. DEUSTO
Visitante: Erandio Altzaga Andamios Meccano B 2 Hora: 1800 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  


Encuentros de Categoría Especial con UN Oficial de Mesa

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: MUNGIA ST 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POL.J.A.AGUIRRE
Visitante: SASKI GETXO 2 Hora: 1200 Localidad: MUNGIA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: PADURA ESP Fecha: 25/09/2021 SM Campo: UDAL KIROLDEGIA
Visitante: PATRONATO MARISTAS ESP Hora: 1215 Localidad: ARRIGORRIAGA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: MIRIBILLA BASKET 06 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POL. REKALDE
Visitante: Sustraiak Basket 2 Hora: 1300 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: GETXO SBT 2 Fecha: 25/09/2021 ST Campo: POL.GOBELA
Visitante: PADURA 2 Hora: 1600 Localidad: GETXO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: LOIOLA INDAUTXU 06/07 1 Fecha: 27/09/2021 LT Campo: COL.JESUITAS
Visitante: BERRIO-OTXOA 1 Hora: 1920 Localidad: BILBAO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: ZORNOTZA ST 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POLIDEPORTIVO IXERBEKOA
Visitante: BARAKALDO BASKET 1 Hora: 1230 Localidad: AMOREBIETA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: BEDARBIDE 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: FRONTON MUNICIPAL
Visitante: SALLEKO 1 Hora: 1100 Localidad: ORDUÑA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: LAURO IKASTOLA B 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: LAURO IKASTOLA
Visitante: BILBAO UNAMUNO 2 Hora: 1000 Localidad: LOIU

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: AGUILAS SALESIANOS 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: COLEGIO SALESIANOS DEUSTO
Visitante: BAKUVA 2 Hora: 1300 Localidad: BILBAO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: LA SALLE 1 Fecha: 26/09/2021 DM Campo: COL.LA SALLE
Visitante: ZUEN ETXEA UK SASKIBALOIA 1 Hora: 0930 Localidad: BILBAO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: BEGOÑAZPI 05 2 Fecha: 25/09/2021 ST Campo: BEGOÑAZPI IKASTOLA
Visitante: URDANETA 2 Hora: 2000 Localidad: BILBAO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: LOIOLA INDAUTXU 04/05 1 Fecha: 25/09/2021 ST Campo: COL.JESUITAS
Visitante: BIDEGINTZA GESTIÓN 10 1 Hora: 1600 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: Erandio Altzaga Andamios Meccano 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POL.ERANDIO
Visitante: BEGOÑAZPI 07 2 Hora: 0930 Localidad: ERANDIO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: TABIRAKO BAQUE 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POLIDEPORTIVO LANDAKO
Visitante: BERRIO-OTXOA C 2 Hora: 1000 Localidad: DURANGO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: SALLEKO 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: BEGOÑAKO ANDRA MARI
Visitante: ESCOLAPIOS 1 Hora: 1000 Localidad: SESTAO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: LARRAMENDI LIKT A 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: IKAST.LARRAMENDI
Visitante: MUNGIA ST 1 Hora: 1000 Localidad: MUNGIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: ASKARTZA CLARET 1 Fecha: 29/09/2021 MT Campo: COL.ASKARTZA
Visitante: LOIOLA INDAUTXU 06/07 1 Hora: 1800 Localidad: LEIOA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: C.B. BALMASEDA 2 Fecha: 26/09/2021 DM Campo: POL.ERROTARENA
Visitante: ESCOLAPIOS 2 Hora: 1130 Localidad: BALMASEDA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: BERRIO-OTXOA A ESP Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POL. COLEGIO BERRIO OTXOA
Visitante: ASKARTZA CLARET ESP Hora: 1000 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: GORDEXOLA SASKIBALOI TALDEA 2 Fecha: 26/09/2021 DM Campo: FRONTÓN BERASKOLA
Visitante: LAURO IKASTOLA B 2 Hora: 1000 Localidad: GORDEXOLA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: LIMCO UGERAGA SOPELA ESP Fecha: 25/09/2021 SM Campo: SOPELAKO URKO KIROLDEGIA
Visitante: BILBAO UNAMUNO ESP Hora: 1300 Localidad: SOPELA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: IBAIZABAL ESP Fecha: 25/09/2021 ST Campo: POL. URRETA
Visitante: BAR PORTU OSK ESP Hora: 1800 Localidad: GALDAKAO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: KAITXO BALMASEDA 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: POL.ERROTARENA
Visitante: TABIRAKO BAQUE 1 Hora: 1030 Localidad: BALMASEDA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: Ugeraga saski Sopela 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: SOPELAKO URKO KIROLDEGIA
Visitante: GOIZTAR TOOLS PORTUGALETE OSK 2 Hora: 1100 Localidad: SOPELA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: PAULES ISURBIDE 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: COLEGIO PAULES
Visitante: TXORIERRI ZAMUDIO BSK 2 Hora: 1200 Localidad: BARAKALDO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: CB SANTURTZI SK 2 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: PAB.José Mª JauregiJOSITO""
Visitante: TXORIERRI SONDIKA BSK 2 Hora: 1200 Localidad: SANTURTZI

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: AGUILAS SALESIANOS 1 Fecha: 25/09/2021 SM Campo: COLEGIO SALESIANOS DEUSTO
Visitante: GETXO SBT 1 Hora: 0900 Localidad: BILBAO