Jornada del domingo, 22 de octubre de 2017

Encuentros Sin Designación Arbitral

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: PATRONATO MARISTAS(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COL. EL SALVADOR MARISTAS
Visitante: TABIRAKO JESUITAK 04M(E) Hora: 0930 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: TABIRAKO JESUITAK 05(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: SAN JOSE JESUITAK IKASTETXEA
Visitante: GERNIKA TXIKI (E) Hora: 0930 Localidad: DURANGO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: TXORIERRI BASKET SONDIKA(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: GORONDABEKO POL.
Visitante: LOIOLA INDAUTXU 04(E) Hora: 0945 Localidad: SONDIKA
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: UNKINA 2 Fecha: 21/10/2017 SM Campo: POL.UNKINA
Visitante: ESCOLAPIOS 2 Hora: 1000 Localidad: USANSOLO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: LOIOLA INDAUTXU 05A (E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COL.JESUITAS
Visitante: ABANDO UNAMUNO SK(E) Hora: 1000 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: EUSKOART IBAIZABAL ESKOLA 04 (E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: GANDASEGI IKASTETXEA
Visitante: ASKARTZA CLARET 04A(E) Hora: 1000 Localidad: GALDAKAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: LOIOLA INDAUTXU A 04(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COL.JESUITAS DE BILBAO
Visitante: TABIRAKO JESUITAK 04(E) Hora: 1000 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: GERNIKA KESB (E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: POL.SANTANAPE
Visitante: SANTURTZI (E) Hora: 1000 Localidad: GERNIKA-LUMO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: TABIRAKO JESUITAK 05(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COL. SAN JOSE-JESUITAK
Visitante: BOSKOZALEAK (E) Hora: 1100 Localidad: DURANGO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: ATXURI-SOLOKO SASKIBALOI(E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: CANCHA MULTIDEPORTE ATXURI
Visitante: SKAMATA BALMASEDA ZUBI Z.(E) Hora: 1100 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: COLEGIO VIZCAYA 2 Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COL.VIZCAYA
Visitante: LOIOLA INDAUTXU 03 2 Hora: 1130 Localidad: ZAMUDIO
Árbitro: Sin designar  
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO
Local: SAN INAZIO UNAMUNO (E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: IES IBARREKOLANDA
Visitante: GETXO SASKI (E) Hora: 1130 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: SANTURTZI (E) Fecha: 21/10/2017 SM Campo: POL.MIKEL TRUEBA
Visitante: GETXO SASKI(E) Hora: 1300 Localidad: SANTURTZI
Oficial de Mesa: Sin designar  

CADETE 2ª FEMENINA
Local: PADURA 2 Fecha: 21/10/2017 ST Campo: POL. MUNICIPAL ARRIGORRIAGA
Visitante: BIDEGINTZA 2 Hora: 1730 Localidad: ARRIGORRIAGA
Oficial de Mesa: Sin designar  

INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO
Local: FINCAS BELLIDO USK (E) Fecha: 21/10/2017 ST Campo: IES IBARREKOLANDA
Visitante: BERRIO OTXOA 04/05A(E) Hora: 1800 Localidad: BILBAO
Oficial de Mesa: Sin designar  


Encuentros de Categoría Especial con UN Oficial de Mesa

SENIOR ESPECIAL MASC
Local: BIDEGINTZA ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZALLA
Visitante: UNIVERSIDAD DEUSTO LOIOLA ESP Hora: 1900 Localidad: ZALLA

SENIOR ESPECIAL MASC
Local: ASKARTZA CLARET ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: COL.ASKARTZA
Visitante: GETXOSASKI ESP Hora: 1600 Localidad: LEIOA

SENIOR ESPECIAL MASC
Local: SALLEKO RENAULT AUTONERVION ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: PDV. LAS LLANAS
Visitante: PADURA ESP Hora: 1930 Localidad: SESTAO

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: PADURA ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: POL.ARRIGORRIAGA
Visitante: MUNGIA ST ESP Hora: 1200 Localidad: ARRIGORRIAGA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: LEIOA SBT ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: KANDELAZUBIETA
Visitante: EUSKUBA TABERNA ESP Hora: 1200 Localidad: LEIOA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Local: ASKARTZA CLARET ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: COL.ASKARTZA
Visitante: ZORNOTZA ST ESP Hora: 1800 Localidad: LEIOA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: ZORNOTZA ST ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: POL.IXERBEKOA
Visitante: UNAMUNO ESP Hora: 2000 Localidad: AMOREBIETA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: BERRIO-OTXOA ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: FRONTON COL.BERRIO-OTXOA
Visitante: PADURA ESP Hora: 0900 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: PATRONATO MARISTAS ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: COL.MARISTAS
Visitante: LA SALLE BILBAO ESP Hora: 1615 Localidad: BILBAO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Local: SANTURTZI ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: POLIDEPORTIVO MIKEL TRUEBA
Visitante: TABIRAKO BAQUE ESP Hora: 1120 Localidad: SANTURTZI

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: ASKARTZA CLARET ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: COLEGIO ASKARTZA
Visitante: CONSTRUCCIONES ZAMAKOA ESP Hora: 1245 Localidad: LEIOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: MUNGIA ST ESP Fecha: 21/10/2017 ST Campo: MUGIAKO KIROLDEGI
Visitante: ESCOLAPIOS ESP Hora: 1600 Localidad: MUNGIA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Local: ZORNOTZA ST ESP Fecha: 21/10/2017 SM Campo: PDVO.IXERBEKOA
Visitante: LA SALLE BILBAO ESP Hora: 1200 Localidad: AMOREBIETA-ECHANO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Local: LAURO A ESP Fecha: 22/10/2017 DM Campo: IKAST.LAURO
Visitante: PAULES DYPER UNIFORMES ESP Hora: 1200 Localidad: LOIU